#марафондоверия2024#. Ставропольский крайдтд

#марафондоверия2024#. Ставропольский крайдтд

       Стартовала Всероссийская онлайн — акция «Марафон доверия. 2024», приуроченная к Международному дню Детского телефона доверия, который отмечается 17 мая.

По итогам акции будет определен регион-победитель, а его жители станут самыми активными участниками «Марафона доверия.2024».

С вашей помощью Ставропольский край может стать победителем Всероссийской акции!!!

Сделайте репост этой записи и расскажите друзьям о детском телефоне доверия8 800 2000 122

Единый телефон доверия оказывает психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиты законных прав детей. Телефон работает на всей территории Российской Федерации, днем и ночью, 24 часа в сутки. Звонок может быть осуществлен с любого телефона и является бесплатным. При этом звонящий имеет право не называть свое имя, а содержание беседы останется абсолютно конфиденциально.

Если ты попал в трудную ситуацию, у тебя проблемы во взаимоотношениях с родителями или одноклассниками, есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым, тебя не понимают окружающие, можешь позвонить на единый телефон доверия — 8 800 2000 122.

Телефон доверия – твой друг!

Педагог – психолог: Хотнянская Н.С.

IMG-20240411-WA0178

Опубликовано в рубрике